当前位置:  首页 > 办事服务 > 科技计划项目 > 申报常见问题 > 正文
科委关于科研项目经费的使用有什么要求?
发布日期:2020-08-05

  问:科委关于科研项目经费的使用有什么要求?


  答:建议查询《上海市科研计划项目(课题)专项经费管理办法》(沪财发〔2017〕9号),在上海市科委官网也有培训材料。